大连到上海如何坐动车票价(大连到上海如何坐动车票价高)

 人参与 | 时间:2024-04-15 11:28:43

本篇文章给大家谈谈大连到上海如何坐动车票价,大连到上动车以及大连到上海如何坐动车票价高对应的海何何坐知识点,希望对各位有所帮助,坐动不要忘了收藏本站喔。车票

本文目录一览:

  • 1、上海大连到上海火车路线和票价
  • 2、大连到上动车从大连到上海的海何何坐火车票大概多少钱,多久能到
  • 3、坐动大连到上海坐火车要多久
  • 4、车票大连到上海的上海火车都有哪几趟,票价是大连到上动车多少啊
  • 5、大连到上海的海何何坐火车票硬座 软座 硬卧中 软卧下 的价钱分别是多少?
  • 6、从大连做火车到上海买火车票大约多少钱,坐动买两张。车票

大连到上海火车路线和票价

如不考虑飞机,上海当然就只能选火车啦,长途汽车坐起来很不舒服!

T131/134,大连-上海,大连12:45,袭中镇江9:40,历时20小时55分,硬座226,轮姿硬卧383/395/409,我坐过,这个车满快的!

下一步是从镇江到扬州,很近,过润扬大桥就过去了!

从扬州可以考虑坐汽车去上海或坐火车去义乌,扬州去上海汽车票价90元左右,镇江火车到义乌每天有7班拍桐山!建议去义乌,这样回到可以从义乌回到上海,从上海回大连始发,车票比较好买哦!

义乌到上海的汽车和火车都很多,汽车可以随到随走,火车的话,当你到义乌的时候就去车站买票,提前2-3天可以买到的,义乌到上海不远!江苏、上海、浙江这里,汽车比火车方便的!

最好还是从上海回大连了,到了上海就买回去的票哦,切忌,切忌,免得回去买不到卧铺就惨了!

从大连到上海的火车票大概多少钱,多久能到

T131/T134,发车时间(12:35):到站时(12:50),运行1天15分,硬座243元,硬卧上竖蚂、中、下分别414、兆谈429、444元。

推荐您族纤碰坐飞机,1小时45分钟左右。在网上买经常是加机建燃油也差不多卧铺的价格。

大连到上海坐火车要多久

大连伏尺-上海 12:45 - 12:27 23小时42分 硬座245元 硬卧下 446元 大连- 上液扰海只有一趟直达列车 ,要闹厅旦坐23小时42分 T131/T134 详情 空调特快

大连到上海的火车都有哪几趟,票价是多少啊

大连到上海火车时刻表-大连到上或嫌运海火车票价者升查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时衫梁间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1T131/T134大连-上海大连12:45上海12:2723时42分2238245-446686

大连到上海的火车票硬座 软座 硬卧中 软卧下 的价钱分别是多少?

G1251大连北08:53-虹桥19:55,二等票836元,竖或t131大连11:40-上海12:44,硬座243元,漏纤颤硬卧414/429/444元,软卧654/684元返败

从大连做火车到上海买火车票大约多少钱,买两张。

大连至上海每天开行两趟列车逗袭漏,其中有一趟高铁。山烂具体车次信息及票价见下图:

详细票务禅宴信息请上12306网站查询。

关于大连到上海如何坐动车票价和大连到上海如何坐动车票价高的介绍到此就结束了,不知道你从中找到你需要的信息了吗 ?如果你还想了解更多这方面的信息,记得收藏关注本站。

顶: 47111踩: 283